Ху из мистер Прохоров?

Амбициозные и смелые политические притязания Михаила Прохорова невольно привлекают внимание к его личности. Сможет ли он на самом деле составить конкуренцию главным фигурам отечественного политического бомонда? Ответить на этот вопрос мы попытаемся с помощью хиромантии и физиогномики.

 

Что говорят о личности Прохорова его руки и черты лица?

Форма рук – Земля+Воздух. Сочетание воздушной и земной стихий дает оригинальные, смелые и вместе с тем практические идеи. Область интересов — организация методов труда, особенно в области здравоохранения (лечение и самолечение), науки и техники. Способен реализовывать нетрадиционные, новаторские методы в промышленности, технике, в отношениях работодателей и рабочих, в охране окружающей среды и здравоохранении. Не исключено, что область интересов Михаила Прохорова еще коснется медицины, точнее поиска эффективных методов лечения, профилактики заболеваний, предотвращения старения и т.д. Безусловно, все идеи должны находить материальное воплощение, а не оставаться на бумаге, поскольку стихия Земли (материи) у Михаила Прохорова очень сильна.

Привлекает внимание его большой палец. Судя по фото, его длина превышает середину нижней фаланги указательного пальца. Верхняя (первая) фаланга меньше второй. Вторая фаланга большого пальца имеет «талию».

6516

Все это говорит о том, что человек обладает огромной энергией желания, целеустремленностью и силой волей, которая в отдельных случаях может подавлять волю других людей. Но врожденное чувство дипломатии и способность убеждать, чувство юмора (длинный прямой мизинец с длинной верхней фалангой) могут нейтрализовать негативные проявления силы. Однако если говорить о стиле правления, то его можно отнести скорее к авторитарным, так что в случае избрания президентом, он точно начнет жестко закручивать гайки. Демократичный стиль – не его. Тем не менее, слушать и слышать других Прохоров умеет. Средняя длина его ушей говорит о том, что он может поглощать кипу информации, но знает, когда отключиться и сказать «стоп». Почти прямая линия нижних век говорит об эмоциональной закрытости человека для новых людей. Друзей мало, но они давние и, как правило, надолго, если не навсегда. Проблема в том, что проницательность может граничить с категоричностью. Бросается в глаза разница между посадкой бровей в детском возрасте и сейчас. Брови Михаила Прохорова стали заметно ниже. А это означает склонность к спонтанному общению. Он быстро находит ответы на вопросы журналистов, ничто не может поставить его в тупик. Способность к импровизации высокая, хорошая находчивость. В детстве Михаил хранил секреты дольше и тщательнее, чем сейчас.

bilo-stalo-Mihail Prohorov

Логика, рассудительность и трезвый расчет будет брать верх над спонтанностью и интуицией, которая у Прохорова очень сильна. Прежде чем принять решение, такой человек не один раз отмерит, и только потом отрежет. Об этом говорит и преобладание фаланги логики на большом пальце, и низкая посадка уха. Он будет демонстрировать недюжинное терпение в ожидании решения проблемы. Умение выжидать – его несомненный плюс. Темп принятия решений ниже, чем у людей с высоко посаженными ушами. Так что можно предположить, что решение возглавить партию, а после баллотироваться в президенты Михаил Прохоров принял не сразу, взвесив все за и против. Вместе с тем, развитая нижняя левая часть ладони дает союз иррационального начала и страсти к переменам и тем самым создает могучий творческий потенциал. О творческом начале говорит и линия волос, форма которой носит красноречивое название «пик воображения».

0gOtbQzfTE57M 2204

Михаила Прохорова интересует не столько власть, сколько поставленная цель. Интересно узнавать пределы собственных возможностей — чтобы их преодолевать. Сверхактивный, он, не давая себе передышек, идет прямо к цели (длинная прямая линия Судьбы). Очень высокая и развитая нижняя часть ребра ладони дает способности к философии, эзотерике. Человек будет интересоваться разного рода мистическими, футурологическими учениями и использовать их в своей жизни.

У Прохорова пытливое, творческое, новаторское мышление, однако, нет концентрации на одном предмете, одной цели (волнистая линия Головы), что может привести к отсутствию стабильности (быстрая потеря интереса). Но густота бровей и длина пальцев говорит о том, что человек способен довести дело до детальной проработки и способности заниматься несколькими проектами одновременно. Близко посаженные глаза – он умеет фокусировать внимание на проблеме и детально со всех сторон ее изучать. Концентрация внимания высокая. Судя по широкой подушечке носа, предпочитает работу в команде, а не в одиночку. Но впалость щек говорит о том, что у человека могут все-таки возникать трудности с делегированием полномочий. А высокие скулы показывают, что человек будет отстаивать свои ценности до конца.

Сплав чувственности и твердости (линия Сердца имеет две ветви). Чувства трезво взвешены, рассудочны и обдуманны. Внешняя холодность может быть как действительной, так и кажущейся, потому что человек умеет владеть своими чувствами и эмоциями. Его строгость и холодность иногда может быть очень жесткой. У Михаила Прохорова есть склонность считать себя единственным и неповторимым, полагая, что его знания и мудрость для других недоступны. Он независим и принципиален (большое расстояние между мизинцем и безымянным пальцем, негнущаяся верхняя фаланга большого пальца).

Prohorov

Человек привык заниматься реальным бизнесом. Он отличный управленец, способен сформировать команду профессионалов. Умеет и любит ставить цели на грани своих возможностей и побеждать. Относится к властным, имеющим влияние на массы, волевым людям, которые бросают вызов, идут вопреки. Этот адреналиновый проект — Президент — ставит перед ним новую интересную цель, бросает вызов амбициозным запросам, является стимулом для дальнейшего роста, для познания самого себя: а на что я еще способен? Головоломка, которую интересно решить. Это один из возможных мотивов. Другой он озвучил в ответе на вопрос журналиста на пресс-конференции: «Я уже многое сделал для себя, для родных и близких, друзей, у меня есть опыт и средства, чтобы помочь большему количеству людей». Хочется, чтобы хорошо жили многие, поскольку быть богатым среди бедных не очень комфортно. Сам насытился, можно поделиться с другими. Аналогично он ответил на вопрос об инвестициях в страны СНГ: «Когда Россия насытится, тогда и другим поможем». Известный психолог Абрахам Маслоу писал, что обеспечив удовлетворение «жизненно важных потребностей», люди поднимаются на следующий уровень удовлетворения. Когда за деньги куплено все или почти все, человека начинают мотивировать «вознаграждения» высшего порядка, например, уважение, признательность, почет, а также уважение к высшим ценностям — истине, красоте, эффективности, мастерству, справедливости, совершенству, порядку, законности и т.д.

Михаил Прохоров пытается подняться на эту ступень потребностей, судя по линии Солнца (вертикальная линия, идущая от безымянного пальца), однако линия Сердца, идущей в правый нижний угол холма под указательным пальцем, пока остается в мире скорее материальных, чем духовных мотивов. Тем не менее, присутствие линии Солнца говорит о желании делиться, отдавать и служить другим, о горении своим делом, о магнетизме и притягательности личности. Эту же линию называют линией Успеха.

Если бы у нас была возможность рассмотреть папиллярные линии на кончиках его пальцев, то мы смогли бы сделать выводы о его жизненном назначении, сильных и слабых сторонах натуры, уроках, через которые ему придется проходить в жизни, чтобы достичь жизненных целей. А подробный анализ линий на руках показал бы, как он использует природный потенциал, а также возможные события в жизни политика и бизнесмена.