Трагедию можно было предотвратить!

Как тема разрушения, саморазрушения и деградации проигрывается в Предназначении Ефремова?

На ладони актера смотрим параметры, которые «сигнализируют» о предрасположенности к агрессии, энергии разрушения, и конфигурации, которые явно выбиваются из «нормы»:

✋🏾Рука «огненного типа» — короткие пальцы + удлиненная, прямоугольная плотная ладонь красного цвета с яркими линиями красного цвета. Темперамент – холерик.

✋🏾На ладони – четкая линия «ядов», которая касается линии Судьбы. Разрушение карьеры, реализации через саморазрушение, отравление организма ядами

✋🏾Холмы Марсов ярко красного цвета возвышающиеся, наполненные – энергия агрессии (защиты, сопротивления и нападения), страсть, активные действия.

✋🏾Искривленный мизинец в сочетании с длинным безымянным пальцем демонстрируют привычку надевать «маску шута», бравировать и переигрывать, склонность к эпатажу. «Я не алкоголик, я жизнерадостный пьяница» — говорил в интервью Ефремов. Но радости в нем на самом деле не много.

В астрологической Формуле Души заложены все предпосылки человека к деградации, разрушению, саморазрушению, бунтарству, агрессии:

▪На Плутон идет Черная луна. Этой конфигурации уже достаточно, чтобы человек проявился как разрушитель. Плутон олицетворяет власть. Ощущение вседозволенности и желание вызвать весь мир на бой. Михаил Ефремов известен как бунтарь, анархист, активно выражающий свое мнение против, критикующий власть в проекте «Гражданин поэт».

▪Черная луна на Плутон дает саморазрушение на уровне личности и физиологии и отравление ядами, плохо выводятся яды из организма. Человек после алкогольного опьянения может быть не в себе, терять память, в прямом смысле отравиться. В зоне риска – кровь и печень. Пить актер начал в 13 лет.

▪Сочетание Марса и ретро Юпитера в центре ФД – резкое переосмысление, изменение взглядов и жизненной позиции вследствие сильного разрушения.

Жизнь Михаила Ефремова, по сути, раскололась на мелкие осколки, прежнего не вернешь, и ему придется осуществить мощный пересмотр своей жизни, начать с нуля в новом качестве. И если он воскреснет, то это будет уже другой человек.